Проведена онлайн-встреча со специалистами Фронт-офисов в 10 регионах

15 Сентября, 2020

Сегодня прошла онлайн-встреча со специалистами Фронт-офисов Всемирной ассоциации казахов и «Фонда Отандастар» в 10 регионах. На встрече присутствовало 24 человека. Обсуждались мнения экспертов-операторов для продолжения работы в новом формате в связи с переименованием Департамента.

В отношении обязательств по деятельности экспертных операторов в регионах никаких изменений не было. Специалисты Фронт-офисов во всех регионах продолжат работу по репатриации, помогая кандастар получить гражданство Республики Казахстан, будут предоставят прямые информационные консультации, поддержку, помощь в оформлении документов, работу с местными органами власти по адаптации их к новой среде. Также было отмечено, что «Фонд Отандастар» подписал меморандум о взаимопонимании между акиматами областей и партией «Нур Отан».

Кандастар смогут получить подробную информацию о Всемирной ассоциации казахов и «Фонде Отандастар» в call-центрах и Фронт-офисах в регионах, а также по номерам 1404 (для сотовых звонков), 8-800-080-1404 (для звонков по Казахстану), +7 (7172) 981404 (для звонков из Казахстана и за рубежа), а также получить полную информацию о мессенджерах WhatsApp и Telegram, Skype.

Проведена онлайн-встреча со специалистами Фронт-офисов в 10 регионах