По случаю 65-летия национального канала «QAZAQSTAN» НАО «Фонд Отандастар» проводит онлайн конкурс на основе сериалов «Мағжан. Мен жастарға сенемін!» и «Міржақып. Оян Қазақ!».

15 Мая, 2023

Условия конкурса:
- В конкурсе могут участвовать дети этнических казахов в возрасте 12-17 лет, проживающие за рубежом.
- Участникам необходимо посмотреть сериалы «Мағжан. Мен жастарға сенемін!» и «Міржақып. Оян Қазақ!» и ответить на вопросы в прямом эфире.
Кроме этого, необходимо написать небольшой пост или снять видео с хештегом #Oqjazgylageri о впечатлениях после просмотра сериалов и отметить в социальных сетях: @otandastar_qory - Instagram, @OtandastarQory - Facebook, @otandastarqory - страница TikTok, #OQSummerCamp; 

Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке ниже.
Ссылка для регистрации: https://forms.gle/cVcBJRDHqZSXC2Lu5
Или отправьте следующие данные через WhatsApp или Telegram на номер +77471783938.
- ФИО
- Возраст
- Место жительства
- Номер телефона/электронная почта
Регистрация продлится до 24 мая.

После регистрации организаторы свяжутся с вами и дадут инструкции по участию в конкурсе.

Конкурс состоится 25 мая в 11:00 и 14:00 по времени Астаны на платформе ZOOM. 

Победителям конкурса будут направлены путевки для участия в проекте «Летний лагерь - 2023» на электронную почту. Путевка включает в себя проживание, питание и обучение. Расходы на проезд до места проведения лагеря и обратно оплачиваются за счет участника.

ВНИМАНИЕ: Участники проекта «Летний лагерь», организованного НАО «Фонд Отандастар» в 2019 и 2022 годах, не могут принимать участие в конкурсе.
По всем вопросам: +7 747 178 39 38

По случаю 65-летия национального канала «QAZAQSTAN» НАО «Фонд Отандастар» проводит онлайн конкурс на основе сериалов «Мағжан. Мен жастарға сенемін!» и «Міржақып. Оян Қазақ!».