Вниманию юридических лиц и предпринимателей!


Извещение о проведении конкурса по приобретению товаров.

НАО «Фонд Отандастар» сообщает о приобретении нижеперечисленных товаров в рамках проекта «Оснащение материально-техническими ценностями казахских культурных центров и/или казахских деловых домов за рубежом, а также организаций за рубежом, связанных с развитием казахского языка и культуры, и/или сотрудничающие с соотечественниками за рубежом..

Наименование            

Размер

Описание

Кол-во

шт

1

Платье базовое

Размер  46

Материал-шифон, на трикотажном подкладке, рукава манжет шифон.

1

2

Камзол женский, в этническом стиле с поясом и саукеле

Размер 46

Материал-велюр, на подкладе. Длина ниже колена.

Декор - тесьма, металлические элементы в этно стиле.

Пояс текстильный с металлическими этно элементами комбинированный с ручной вышивкой из бисера и бус.

Саукеле каркасное.

Декор металлические элементы в этно стиле, обрамленные ручной вышивкой из бисера и бус, уки рыжий из натуральных перьев.

 

1

 

 

3

Шапан мужской с поясом в этническом стиле и такия 

Размер 52

Материал - велюр, на подкладе, длина по колено.

Декор – тесьма, металлические элементы в этно стиле.

Такия каркасное.

Декор –тесьма, металлические элементы в этно стиле.

1

 

Виды товаров согласовываются с заказчиком заранее.

Подача заявки на участие в конкурсе и коммерческого предложения принимаются до 3 октября 2025 года на электронную почту НАО «Фонд Отандастар» info@oq.gov.kz или нарочно в офисе НАО «Фонд Отандастар» по адресу г. Астана, улица Д.Конаева 12/1.

 

НАО «Фонд Отандастар»

29.09.2025 года